Обзор AWEI Stereo Earphones Earpieces Headsets ES600i with Microphone



Всем привет. Вчера получил замечательные наушники AWEI Stereo Earphones Earpieces Headsets ES600i with Microphone.




(AWEI) 3.5mm In-ear Stereo Earphones with Mic for iPhone MP3
(AWEI) 3.5mm In-ear Stereo Earphones with Mic for iPhone MP3
$9.25
Товар доехал в Киев достаточно быстро, был отправлен 03.10.2012 а получил его 23.10.2012
Стоимость $9.25 

Характеристики:
     Сопротивление: 16ohm
     Чувствительность: 116 ± 3dBs
     Частотный диапазон: 18 Гц ~ 25,000 КГц
     Подключите входной диаметр: 3,5 мм
Наушники приехали в отличной, фирменной, коробке. Наушники в ней аккуратно уложены и смотрятся хорошо. Но сама коробка была немного повреждена на верхнем торце, там где открывается, но это не критично.




Заказывал себе цвет Grey, на сайте на фото смотрится немного светлее, но мне так даже лучше. Очень нравится провод на наушниках, он плоский и мягкий, приятный на ощуп. Длинна провода 1.2 метра, на проводке от левого наушника размещается микрофон для разговора, там же кнопка для приема и отклонения вызова. Еще эта кнопка служит для управления плеером^
одно короткое нажатие = Play/Pause
Долгое нажатие – Next Track
На моем телефоне, LG Optimus one p500 и на музыкальном плеере Power AMP, все работает отлично


Сами наушники выглядят аккуратно, нет никаких изъянов/царапин . В руке приятно тяжелые, благодаря своей удлиненной форме удобно вставлять в уши. В ушах сидят комфортно, изоляция от постороннего шума идеальная, даже без музыки окружающий шум слышно плохо.





А самое интересное, это звучание. Сразу скажу, что сравнивать у меня особо не с чем, но в этих наушниках самая лучшая чистота звука. Бас очень мягкий и глубокий, средних частот много, высоких тоже достаточно. Звук чистый, низкие тона не захлебываются, высокие не надрываются, в смешивании с басом средние тона не хрипят, звук очень мягки. Переслушал несколько любимых песен и был приятно впечатлен. 
 
В комплект входят: Затычки одинакового размера 3-х цветов: Черный, Красный, Синий,
Дополнительные затычки немного меньшего размера черного цвета, и трёхъярусные затычки синего цвета. У первых затычках материал жестковатый но это никак не мешает и не создает дискомфорт при пользовании. А дополнительные уже мягче, особенно те которые трёхъярусные и из-за этого они слабо держатся на наушниках, могут отпасть.
Еще есть небольшая прищепка, которая крепится к проводу наушников, для того что бы можно было закрепить его на одежде.



Так же в комплекте есть отличный чехол, сделанный из мягкого материала с небольшими вставками похожих на кожу, на котором отображается фирменный логотип. Размера чехла как раз достаточно для наушников + есть дополнительный карман. Чехол очень мягко закрывается на молнии.




За первый день использования наушниками очень доволен, никак не могу нарадыватся как удобством использования, так и качеством звучания. За свои деньги просто замечательный гаджет для комфортного прослушивания любимой музыки.




1 комментарий:

  1. Полностью согласен с автором - отличные ушки :)
    Сегодня купил на Савеловском - правда там уж очень сильно местные барыги задрали цену. Если б знал реальную - послал бы их нафиг.

    ОтветитьУдалить