Обзор электронной сигареты (копия eGo)

Всем привет. Наверное многие курильщики сталкивались с сложностями, когда возникала необходимость или же желание бросить курить. Как известно, в некоторых случаях сделать это довольно тяжело. И на данный момент есть масса способов и средств которые этому способствуют или помогают, но не все они эффективны. Я решил приобрести гаджет который может в этом помочь (естественно если вы сами этого захотите).




Первые электронные сигареты были максимально внешне похожи на настоящие, но в них много недостатков, такие как постоянная морока с заправкой или сменой "фильтров", маленькая емкость аккумулятора, попадание масла в рот. Недавно приобрел себе Электронную сигарету, на этот раз более современную, она лишена всех недостатков предыдущей, но кардинально поменялась внешне. Сейчас она в несколько раз больше, но в ней есть большая емкость для масла, отличный контроль расхода масла, а так же емкий аккумулятор. внешне она напоминает какую-то "толстую" ручку.




Сигарета приехала в Киев за 3 недели.
Была запакована в строгую черную прямоугольную коробку. Со стороны был небольшой "хвостик", потянув за который мы ее откроем (открывается как спичечный коробок). 
В комплект входит:
  • Электронная сигарета х 2
  • Сетевой адаптер с USB разъемом
  • USB зарядка для аккумулятора
  • Баночка с маслом (примерно 3-4 мл)
  • Заправочная баночка
  • Чехол 







Все аккуратно сложено, а сами сигареты запакованы в пакетики. Сигареты лежали собранные а аккумуляторы заряженные можно сразу заправлять и курить. Что я в итоге и сделал. Жидкость в комплекте идет с табачным вкусом средней крепости. Для того что бы фитиль полностью пропитался необходимо подождать около минуты, потом можно курить.



Для заправки испарителя необходимо открутить мундштук и с помощью специальной бутылки, с тонким и длинным носиком, залить жидкость в контейнер, нужно заполнить по отметку и не больше, иначе много жидкости будет попадать на нагреватель. Объемом колбы на 1.6 мл, если полный залить хватает на 2 дня курения.





Наверное самая важная деталь в этой сигарете - это аккумулятор, радует то что на аккумуляторе есть кнопка подачи напряжения (есть и автоматические механизмы которые срабатывают при втягивании , но они часто ломаются). При нажатии светится синим цветом, если аккумулятор разрядился то кнопка проморгает 5 раз и потухнет, но аккумулятор полностью еще не сел, при повторном нажатии можно сделать еще тягу на 1 секунду пока он опять не заморгает.





Но меня смутил один печальный факт при зарядки аккумулятора, он заряжается всего 15-20 минут, это может означать что емкость аккумулятора очень маленькая (учитывая его размеры). И я оказался прав, заряда мне хватает всего на пол дня, учитывая что курю я ее не часто.
 И про чехол, который в комплекте - сделан он из тонкой, тряпочной, ткани и очень огромный, для одной сигареты не подходит. Его можно заполнить только если положить туда 2 сигареты USB зарядку и баночку с жидкостью.







А курить саму сигарету приятно, дым густой и очень много. Запах напоминает свежо открытую пачку сигарет, какой-то вони или гари нет вообще. Дым... пар исчезает быстро, но "кольца" пускать можно без проблем. Покупкой очень доволен.




ПС: Но покупать, наверное, не советую. Если для вас электронная сигарета только как помощь, для того что бы бросить курить то она вам поможет примерно на первый месяц отказаться от сигарет. Но если вам нравится ее курить и электронная сигарета вам нужна для того что бы курить с минимальным ущербом для здоровья ее на долго не хватит. Потому что через 2 недели начал появляться привкус гари, и она нуждается в чистке а чистить ее тяжело. 

У меня эта сигарета умерла через месяц а почистить мне ее так и не удалось...

1 комментарий:

  1. smok g-priv 2 is a really good choice for advanced vapers - not just an ecig, but as well a dry leaf and vax vaporixer. This e-cigs works like a beast in vapesourcing- so much vapor and such a long battery life. This is a bit more advanced technology - they are using mini-tanks and you can see how much liquid is there left in the cart. On the battery you can see how much power it has left. Vapor amount of geekvape peerless rdta is amazing, flavors are great. Price is a bit high though.

    ОтветитьУдалить